Sitzende junge Dame,
E. & A. Müller, Schwarza-Saalbahn, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Marke, Spitze tlw. ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
08.05.2019 - 15:02
- Startpreis:
Sitzende junge Dame,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2019 - 15:02 |