Dame am Spinett und Kavalier,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, kurzer Brandriss am Kleid
Expertin: Regina Herbst
08.05.2019 - 15:03
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Dame am Spinett und Kavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2019 - 15:03 |