Lavendelverkäuferin mit Korb,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1669, von Jäger 1931, Malernr. 93, aus der Serie Alt-Wiener Figuren (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 550,-
Lavendelverkäuferin mit Korb,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2019 - 15:04 |