2 Miniatur Damenporträt,
1 Stück nach Thomas Gainsborough, oval bzw. rechteckig, 9 x 8 cm bzw. 8 x 7 cm, Metallrahmen, 20. Jh., beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:19
- Startpreis:
2 Miniatur Damenporträt,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2019 - 15:19 |