Diamant Kulturperlen Armband
Gold 585, Platinauflagen, tlw. emailliert, ein Altschliffdiamant, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 15,5 cm,7,2 g, Email etwas ausgeschartetøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Diamant Kulturperlen Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2019 |