Blütenbrosche
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, matt geschliffener Bergkristall mit leichten Gebrauchsspurenøg6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Blütenbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2019 |