Salontisch,
orig. BiedermeierGrundsubstanz aus d. 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Säulengestell mit Stegverbindung, 1 Lade, kirschfurn., mattiert, 78 x 158 x 78 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.07.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |