Altschliffdiamant Saphir Armband
Platin 950, Gold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,50 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Arbeit um 1930/40, französische Amtspunze, Länge ca. 19 cm, 18,3 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
EUR 2.432,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2019 |