Blütenohrclips
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, matt geschliffener Bergkristall, 8,3 g, ein Bergkristall ausgescharetetøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Blütenohrclips
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2019 |