Runder Art Deco - Tisch,
ca.1925/35, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell auf nach innen gebogenenen Beinen auf Sockelbrett, auf Kreuzfuge furnierte Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Runder Art Deco - Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.07.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |