Biedermeier-Konsol- bzw. Vergrößerungstisch
um 1820/ 25, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert bzw. konturiert, politiert, geschweift ausgeführte Füße auf 3-passigem Stand, 1 Lade, Drehklappplatte mit ergänzter, innenliegender Bespannung, 84,5 x 95 x 47 cm, restauriert, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.07.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |