Runder Arbeits- bzw. Beistelltisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Weichholz, nussfurniert, mattiert, marketiert, 1 Lade, 1 Zwischenfach, H: 76 cm, D: 51 cm, geschweifte Füße, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:19
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.07.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |