Paar Historismus Kandelaber,
Ende 19. Jh., teilbare Gelbmetallschäfte auf 3-passigem Stand, reich ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, je 19-kerzig ausgelegt, H: ca. 158 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2019 - 15:01
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Paar Historismus Kandelaber,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.05.2019 - 15:01 |