Stand-Kreuz,
Holz, Christus aus Bronze mit Plakette "INRI" aus Metall, oktogonale Basis polychrom gefasst, in den Kreuzenden Evangelistensymbole, Höhe ca. 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
06.05.2019 - 15:08
- Startpreis:
Stand-Kreuz,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.05.2019 - 15:08 |