Omega Geneve Megaquartz
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quartz, Kal. 1310, Werknr. 35866194, um 1970/80, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datum, Wochentag, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 40 mm, 78,9 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 280,-
Omega Geneve Megaquartz
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.05.2019 - 15:04 |