Tag Heuer 1000 Night Diver
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Kaliber: ETA 955114Datum, Zentralsekunde, drehbare Lünette, grünliches Zifferblatt, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr: 980113B, Durchmesser ca. 37 mm, 84,8 g, Band mit starken Tragespuren, Glas verkratzt Service wird empfohlen
14.05.2019 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Tag Heuer 1000 Night Diver
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.05.2019 - 15:10 |
- Altschliffbrillant-Damenring
- Zwei große Leintücher mit Ajourrand,
- Omega