Altschliffbrillant Kulturperlenring zus. ca. 0,40 ct
øG4Gold/Weißgold 585 RW 53, 4,9 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.05.2019 - 15:15 |
- Berliner Tafelaufsatz
- ** - Österreich 1922/1930 Nr.418-24A (Komponisten),
- Biedermeier Ochsenaugen-Spiegel