Saphir- Brillantring
Gold 585, RW 58,øG4 Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphir mit Tragespuren, 4,5 g
14.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Saphir- Brillantring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.05.2019 - 15:21 |