Jugendstil-Garderobeschrank,
Entwurf u. Ausführung d. Firma August Ungethüm in Wien, Anfang 20. Jh., Rahmenbau, Weichholz, birnefurn., mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Sockellade, 201 x 119 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Jugendstil-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.07.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |