Runde Terracotta-Relieftafel,
20. Jh., profilierter Rahmen mit Seitenporträt eines römischen Feldherrn, Dm. ca. 54 cm, am Rand bestoßen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:42
- Startpreis:
Runde Terracotta-Relieftafel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.07.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |