Omega
Herrenarmbanduhr, 1960er-Jahre, Gold 585, Ankerwerk mit Handaufzug, Kal.601, Ref.-Nr. 131016, Geh.-Nr.21622923, mattiertes silberfarbenes Zifferblatt mit Balken-Stundenskalierung, Durchmesser ca. 33 mm, Schweizer Amtspunze, soweit überprüft intakt, Gebrauchsspuren, neuwertiges ergänztes Lederansatzband øGU Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.05.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Omega
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |