Italienische Obstschale
Silber 800, geschweifte Faltzüge, profilierter Rocaillerand, Volutenfüße, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 40 cm, Etikett Franco N. Genova, italienische Beschauzeichen, 953,6 g, Gebrauchsspuren øS954 Ruf 600
23.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Italienische Obstschale
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |