Italienische Brotschale
Silber 800, strahlenförmiger Wulstdekor, profilierter Zierrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 26,5 cm, italienische Beschauzeichen, 310,7 g, Gebrauchsspuren øS311 Ruf 180
23.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Italienische Brotschale
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |