Italienische Untersetzer
Silber 800, 17 Stück, für Gläser und Flaschen, Durchmesser: neunmal je ca. 9,5 cm, sechsmal je ca. 10,5 cm, zweimal je ca. 13,8 cm, ital. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 906,2 g, Gebrauchsspuren øS906 Ruf 450
23.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Italienische Untersetzer
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |