Vase "Occhi", Entwurf Tobia Scarpa um 1960, Venini, Murano 2007
farbloses Glas mit opak roter netzartiger Innen- und Außenschicht, Stand signiert und datiert: venini 2007, Höhe ca. 33,2 cm Ruf 700
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |