Lauda Richard (Jistebnice 1873 - 1929 Tábor)
Chloumek, links unten signiert und datiert: R. Lauda 1909, Öl/Sperrholz, 50 x 68,5 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |