Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Die Kleinseite im Winter, links unten signiert und datiert: G. Macoun 33, Öl/Leinwand, 83,5 x 124 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |