Nickisch Alfred (1872 - 1948)
Vorfrühling in den Bergen, unten rechts signiert: Nickisch, beidseitige Malerei, Öl/Leinwand, 60 x 69,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Nickisch Alfred (1872 - 1948)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |