Šlár Josef (Žiželice 1908)
Das Moldauufer in Holešovice (Brücke der Barrikadenkämpfer - Most Barikádníků), links unten signiert: Šlár J., Öl/Leinwand, 40,5 x 60,5 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Šlár Josef (Žiželice 1908)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |