Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
(Das Dorf) Bělá, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Ant. Hudeček 1930, Öl/Karton, 43 x 59 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |