Wierer Alois (Prag 1878 - 1945 Prag)
Feier, links unten signiert: A. Wierer, Öl/Holz, 29 x 26 cm, leicht beschädigt (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |