Slavíček Jan (Prag 1900 - 1970 Prag)
Landschaft mit Garben, unten rechts signiert: J. Slavíček, Öl/Leinwand, 50 x 65 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |