Kalvoda Alois (Šlapanice 1875 - 1934 Běhařov)
Sommerlandschaft, links unten signiert: Al. Kalvoda, Öl/Leinwand, 53 x 69,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 55.000,-
- Schätzwert:
CZK 70.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |