Pavlík Václav (Černilov u Hradce Králové 1901 - 1966 Poříčí nad Sázavou)
Szene aus dem Adlergebirge, rechts unten signiert und datiert: V. Pavlík 35, Öl/Karton, 68 x 99 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |