Beneš Václav (Veselá 1908 - 1984 Mirošov)
Im Flusshafen, rechts unten signiert und datiert: Beneš V. 1926, Öl/Leinwand, 29,5 x 39,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |