Bibus Felix (Volyně 1899 - 1971 Erlenau)
Blick auf (die Burgen) Kamaik (Kamýk) und Hasenburg (Házmburk), rechts unten signiert und datiert: F. Bibus 43, Öl/Sperrholz, 70 x 90 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |