Deutscher Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Im Cabaret, links unten signiert: Zille, Öl/Leinwand, 51,5 x 66 cm, in der Vergangenheit restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |