Truppe Karl (1887 - 1959)
Stillleben mit Alpenveilchen, links unten signiert und datiert: Truppe 1935, Öl/Karton, 54 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 70.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Truppe Karl (1887 - 1959)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |