Guba Rudolf (1884 - 1950)
Alpenlandschaft, rechts unten signiert und datiert: R. Guba 32, Öl/Leinwand, 70 x 99 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Guba Rudolf (1884 - 1950)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |