Ježek Stanislav (Bystřice pod Hostýnem 1904 - 2001 Prag)
Motiv aus dem Balkan, rechts unten signiert und datiert: Stanislav Ježek 1931, Öl/Leinwand, 60,5 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |