Herbst Jaroslav (Dušníky nad Vltavou 1887- 1971 Prag)
Blumenstrauß im Krug, rechts unten signiert und datiert: J. Herbst 28, Öl/Leinwand, 50,5 x 40,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |