Schneiderka Alois (Valašské Meziříčí 1896 - 1958 Velké Karlovice)
Wallachische Kammer in Benešky, unten rechts mit Bleistift signiert: Al. Schneiderka, Öl/Papier, 27 x 37 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |