Hradečný Bohumil (Prostějov 1876 - 1960 Prag)
Klokotscher Felsen / Klokočské skály, unten rechts signiert: B. Hradečný, Öl/Karton, 49,5 x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |