Kozáková Ložková Blažena (Netolice 1894)
Äpfel, links oben signiert und datiert: B. Kozáková 1945, auf der Rückseite Landschaftsstudie, Öl/Karton, 23 x 33,5 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |