Rektoris Ladislav (Rožmberk 1929)
Mädchen mit Krebs, links unten signiert und datiert: L. Rektoris 62, Öl/Sololit, 70 x 50 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |