Esop Bohuslav (1926 - 1999)
Abstrakte Komposition, links unten signiert und datiert: Esop 46, Öl/Karton, 39 x 28,5 cm, leicht beschädigte Ränder, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Esop Bohuslav (1926 - 1999)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |