Rittstein Michael (Prag 1949)
Des Nachts, auf dem Spannrahmen signiert, datiert und bezeichnet: M. Rittstein 1978 "V noci" (Des Nachts), Öl und Assemblage/Leinwand, 32,5 x 41,5 cm, Leiste (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 70.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Rittstein Michael (Prag 1949)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |