Müller Moritz (1841 - 1899)
Hirsche, links unten signiert, bezeichnet und datiert: M. Moritz München 1872, Öl/Leinwand, 61 x 75 cm, in der Vergangenheit restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Müller Moritz (1841 - 1899)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,