Pock Alexander (Znojmo 1871 - 1950 Wien)
Reiter des österreichischen Militärs, rechts unten signiert und datiert: Alexander Pock 1907, Öl/Karton, 47 x 39 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 65.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |