Waltmann Jakob - zugeschrieben (1802 - 1871)
Blick auf Garsten in Oberösterreich, unsigniert, Öl/Leinwand, 29,5 x 39,5 cm, restauriert (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |